Contactez-nous 

Producteurs laitiers du Nouveau-Brunswick
C.P. 5034
Sussex, Nouveau-Brunswick
Canada E4E 5L2
Téléphone : (506) 432-4330
Télécopieur : (506) 432-4333
Courriel : nbmilk@nbmilk.org
Web : www.nbmilk.org

Wietze Dykstra
Président
Itinérant jusqu'au 1er décembre, 2022
Courriel: wietze.dykstra@nbmilk.org
Tél.: (506) 325-8192
   
Gilbert Matheson
1er vice-président
Itinérant jusqu'au 1er décembre, 2024
Courriel : gilbert.matheson@nbmilk.org
Tél.: (506) 434-2357
   
Becky Perry
2ème vice-président
Mandat pour Sussex terminant le 1 déc 2022
Courriel : becky.perry@nbmilk.org
Tél.: (506) 435-0651
   
Denis Cyr
Mandat pour Nord-ouest terminant le 1 déc 2022
Courriel: denis.cyr@nbmilk.org
Tél.: (506) 445-3103
   
Gerald Daley
Mandat pour Nord-est terminant le 1 déc 2023
Courriel : gerald.dfnb@gmail.com
Tél.: (506) 546-5969
   
Paul Gaunce
Itinérant jusqu'au 1er décembre, 2023
Courriel : paulgaunce86@gmail.com
Tél.: (506) 832-4756
   
Reint-Jan (Ryan) Dykstra
Mandat pour Moncton terminant le 1 déc 2023
Courriel : dykfarm@nbnet.nb.ca
Tél.: (506) 372-4685
   
John Schuttenbeld
Mandat pour Fredericton terminant le 1 déc 2024
Courriel : john.schuttenbeld@nbmilk.org
Tél.: (506) 461-9254
   
John Best
Mandat pour Woodstock terminant le 1 déc 2024
Courriel : john.best@nbmilk.org
Tél.: (506) 425-0765
   
Robert Speer
Représentant de producteur pour la CPF
Courriel : rjspeer555@gmail.com
Tél.: (506) 391-6958

Téléphone de bureau: (506) 432-4330 Télec: (506) 432-4333
   
Steve Michaud
Chef de la direction
Courriel : stevem@nbmilk.org
Ext. 106
Cell: (506) 432-0357
   
Veronica McEwen
Transportation
Courriel : veronica@nbmilk.org
Ext. 102
Cell: (506) 432-0092
   
Luke Chase
Service aux producteurs
Courriel : luke.chase@nbmilk.org
Ext. 107
   
Ashley Baskin
Analyste des politiques
Courriel : ashley@nbmilk.org
Ext. 105
Cell: (506) 435-0077
   
Delaney Lewis
Service d’office
Courriel : delaney.lewis@nbmilk.org
Ext. 101
   
Phil Parlee
proAction
Courriel : proaction@nbmilk.org
Ext. 104